Коммутационное оборудование

Коммутационное оборудование

Вид:
На странице:
Сортировка:
DS04 - Коммутатор DVI сигнала (4 входа/1 выход)
Коммутатор DVI сигнала (4 входа/1 выход). Поддерживает разрешение до 1080p и HDCP. Блок питания в комплекте 5VDC, 1A. Размеры: 225x166x40 мм. Рабочая температура -40...+45°C. ...
Коммутатор DVI сигнала (4 входа/1 выход). Поддерживает разрешение до 1080p и HDCP. Блок питания в ко...
330.00 р.
Отзывов: 0
NVF-10-20T/R - Конвертер - мультиплексор. Передатчик + Приёмник
1 канал видео, корпус Mini, SM 20 км, FC, SA Индикация состояния: светодиоды Питание: адаптер 5В, ток 1,2-3А Конструкция Монтаж: на стену, или в шасси 19" Размеры NVF-1x: 111x107x28мм; Вес 270г NVF-4x: 192x173x28мм; Вес 640г Длительность непрерывной работы: 100 000 часов ...
1 канал видео, корпус Mini, SM 20 км, FC, SA Индикация состояния: светодиоды Питание: адаптер 5В, ...
392.00 р.
Отзывов: 0
NVF-12-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
588.00 р.
Отзывов: 0
NVF-12-20T-I - Конвертер - мультиплексор. Передатчик
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
588.00 р.
Отзывов: 0
NVF-12-20T/R - Конвертер - мультиплексор. Передатчик + Приёмник
1 канал видео, 1 канал данных RS-485, SM 20 км, FC, SA Индикация состояния: светодиоды Питание: адаптер 5В, ток 1,2-3А Конструкция Монтаж: на стену, или в шасси 19" Размеры NVF-1x: 111x107x28мм; Вес 270г NVF-4x: 192x173x28мм; Вес 640г Длительность непрерывной работы: 100 000 часов ...
1 канал видео, 1 канал данных RS-485, SM 20 км, FC, SA Индикация состояния: светодиоды Питание: адап...
420.00 р.
Отзывов: 0
NVF-13-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
532.00 р.
Отзывов: 0
NVF-42-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
868.00 р.
Отзывов: 0
NVF-42-20T-I - Конвертер - мультиплексор. Передатчик
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
868.00 р.
Отзывов: 0
NVF-43-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
784.00 р.
Отзывов: 0
NVF-46-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
1260.00 р.
Отзывов: 0
NVF-46-20T-I - Конвертер - мультиплексор. Передатчик
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
1260.00 р.
Отзывов: 0
NVF-47-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
1260.00 р.
Отзывов: 0
NVF-80-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
1092.00 р.
Отзывов: 0
NVF-80-20T-I - Конвертер - мультиплексор. Передатчик
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
1092.00 р.
Отзывов: 0
NVF-81-20R-I - Конвертер - мультиплексор. Приемник
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm Одноволоконная передача (1-Fiber) Длина волны: 1310 nm, 1550 nm Расстояние: SM 20/50/80km, MM 2km Разъем: ST, FC (под заказ) Видео интерфейс Каналов видео: 1, 2, 4, 8 Поддержка: PAL, NTSC, SECAM Дискретность: - 8 Bit Полоса пропускания NVF до 7,5MHz Полоса пропускания NVFi до 10MHz Уровень сигнала input/output: 1V pp Отношение сигнал/шум SNR >67dB Differential Gain: < 1% Differential Phase: < 1° Импеданс: 75 Ohm Unbalanced Разъем: BNC Порт данных Data Интерфейсы RS-485/ RS-422/ RS-232 Одно- или двунаправленные (Bi-Di) RS-485 Full/Half duplex (4/2 контакта) Скорость передачи: 0 - 400 Kbps Разъем: терминальный блок Интерфейс ввода-вывода Вход: "сухой контакт" или TTL Выход: "сухой контакт" NO или NC ...
Оптический интерфейс Тип оптоволокна: одномодовое SM 9/125µm многомодовое MM 50/125µm ...
980.00 р.
Отзывов: 0